109年度曾文發電廠建築物經常維護工作
台灣電力股份有限公司曾文發電廠辦理「109年度曾文發電廠建築物經常維護工作」已於 2020/07/01 決標,決標金額 1,522,500 元(約 152 萬),得標廠商為麗君室內裝修設計工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/07 |
| 決標日期 | 2020/07/01 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司曾文發電廠 |
| 標案編號 | 2390900002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,527,330 元 |
| 總決標金額 | 1,522,500 元(約 152 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麗君室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,522,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/09 公開招標公告
- 2020/06/24 無法決標公告
- 2020/06/24 公開招標公告
- 2020/07/07 決標公告 1,522,500 元