曾文發電廠106年度勤務類勞務性工作
台灣電力股份有限公司曾文發電廠辦理「曾文發電廠106年度勤務類勞務性工作」已於 2016/12/20 決標,決標金額 1,121,400 元(約 112 萬),得標廠商為惠成企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/03 |
| 決標日期 | 2016/12/20 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司曾文發電廠 |
| 標案編號 | 2390500007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,122,450 元 |
| 總決標金額 | 1,121,400 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠成企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,121,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/25 公開招標公告
- 2016/12/12 無法決標公告
- 2016/12/12 公開招標公告
- 2017/01/03 決標公告 1,121,400 元