台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度義興、榮華壩、通訊中繼站、放流警報站、排洪隧道割草清理工作

台灣電力股份有限公司石門發電廠辦理「108年度義興、榮華壩、通訊中繼站、放流警報站、排洪隧道割草清理工作」已於 2019/03/11 決標,決標金額 657,300 元(約 66 萬),得標廠商為錦藝有限公司。

決標結果
得標廠商錦藝有限公司
決標金額657,300 元(約 66 萬)
決標日期2019/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/18
決標日期2019/03/11
招標機關台灣電力股份有限公司石門發電廠
標案編號SM108-02
預算金額
底價金額657,300 元
總決標金額657,300 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
錦藝有限公司公司資料↗ 得標 657,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/18 決標公告 657,300 元