石門發電廠開關場A型鐵構及MOF除繡油漆工作
台灣電力股份有限公司石門發電廠辦理「石門發電廠開關場A型鐵構及MOF除繡油漆工作」已於 2017/10/11 決標,決標金額 431,445 元(約 43 萬),得標廠商為標達國際文創行銷有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/16 |
| 決標日期 | 2017/10/11 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司石門發電廠 |
| 標案編號 | SM106-14 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 470,400 元 |
| 總決標金額 | 431,445 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 標達國際文創行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 431,445 元 |
| 藝鋒工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大月電器工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/16 決標公告 431,445 元