分層取水工系統流量計M1、M2、M3 (超音波流量計)
台灣電力股份有限公司石門發電廠辦理「分層取水工系統流量計M1、M2、M3 (超音波流量計)」已於 2017/03/28 決標,決標金額 399,000 元(約 40 萬),得標廠商為勝崙科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/30 |
| 決標日期 | 2017/03/28 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司石門發電廠 |
| 標案編號 | SM106-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 404,250 元 |
| 總決標金額 | 399,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝崙科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 399,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/22 無法決標公告
- 2017/03/30 決標公告 399,000 元