台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石門發電廠111年度集中採購電氣材料及雜項物品

台灣電力股份有限公司石門發電廠辦理「石門發電廠111年度集中採購電氣材料及雜項物品」已於 2022/05/16 決標,決標金額 854,530 元(約 85 萬),得標廠商為浤州企業商行(獨資)。

決標結果
得標廠商浤州企業商行(獨資)
決標金額854,530 元(約 85 萬)
決標日期2022/05/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/20
決標日期2022/05/16
招標機關台灣電力股份有限公司石門發電廠
標案編號2381100001
預算金額
底價金額854,530 元
總決標金額854,530 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
浤州企業商行(獨資)公司資料↗ 得標 854,530 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/20 決標公告 854,530 元