台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石門發電廠110年度員工工作服製作

台灣電力股份有限公司石門發電廠辦理「石門發電廠110年度員工工作服製作」已於 2021/09/24 決標,決標金額 123,375 元(約 12 萬),得標廠商為衣亨有限公司。

決標結果
得標廠商衣亨有限公司
決標金額123,375 元(約 12 萬)
決標日期2021/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/28
決標日期2021/09/24
招標機關台灣電力股份有限公司石門發電廠
標案編號2381000001
預算金額
底價金額
總決標金額123,375 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
衣亨有限公司公司資料↗ 得標 123,375 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/28 決標公告 123,375 元