台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高屏發電廠六龜新進水口吊門機修護勞務採購案

台灣電力股份有限公司高屏發電廠辦理「高屏發電廠六龜新進水口吊門機修護勞務採購案」已於 2019/04/03 決標,決標金額 714,000 元(約 71 萬),得標廠商為鈺發機械有限公司。

決標結果
得標廠商鈺發機械有限公司
決標金額714,000 元(約 71 萬)
決標日期2019/04/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/08
決標日期2019/04/03
招標機關台灣電力股份有限公司高屏發電廠
標案編號D2710800003
預算金額
底價金額719,250 元
總決標金額714,000 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺發機械有限公司公司資料↗ 得標 714,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/08 決標公告 714,000 元