竹門水輪機組大修技術服務工作
台灣電力股份有限公司高屏發電廠辦理「竹門水輪機組大修技術服務工作」已於 2017/08/03 決標,決標金額 5,659,500 元(約 566 萬),得標廠商為艾陞有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/04 |
| 決標日期 | 2017/08/03 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司高屏發電廠 |
| 標案編號 | D2710600004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,659,500 元(約 566 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾陞有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,659,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/08/04 決標公告 5,659,500 元