台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三星會館114年度清潔維護工作第一次契約變更

台灣電力股份有限公司蘭陽發電廠辦理「三星會館114年度清潔維護工作第一次契約變更」已於 2025/03/27 決標,決標金額 217,002 元(約 22 萬),得標廠商為凡來商行。

決標結果
得標廠商凡來商行
決標金額217,002 元(約 22 萬)
決標日期2025/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/02
決標日期2025/03/27
招標機關台灣電力股份有限公司蘭陽發電廠
標案編號2311300011-1
預算金額
底價金額217,002 元
總決標金額217,002 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凡來商行公司資料↗ 得標 217,002 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→