112年度蘭陽發電廠機組GE_PLC與機組圖控系統維護與搶修
台灣電力股份有限公司蘭陽發電廠辦理「112年度蘭陽發電廠機組GE_PLC與機組圖控系統維護與搶修」已於 2023/08/30 決標,決標金額 1,176,000 元(約 118 萬),得標廠商為佩辰企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/04 |
| 決標日期 | 2023/08/30 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司蘭陽發電廠 |
| 標案編號 | 2311200007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,181,250 元 |
| 總決標金額 | 1,176,000 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佩辰企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,176,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/25 無法決標公告
- 2023/09/04 決標公告 1,176,000 元