三星會館111年度清潔維護工作
台灣電力股份有限公司蘭陽發電廠辦理「三星會館111年度清潔維護工作」已於 2021/12/03 決標,決標金額 2,487,241 元(約 249 萬),得標廠商為宏霖企業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/06 |
| 決標日期 | 2021/12/03 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司蘭陽發電廠 |
| 標案編號 | 2311000022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,680,650 元 |
| 總決標金額 | 2,487,241 元(約 249 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏霖企業社公司資料↗ | 得標 | 2,487,241 元 |
| 飛騰人力派遣企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎炘企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金蒂企業行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/22 公開招標公告
- 2021/12/06 決標公告 2,487,241 元