109年大修及整備工程零組件修製工作
台灣電力股份有限公司蘭陽發電廠辦理「109年大修及整備工程零組件修製工作」已於 2020/09/17 決標,決標金額 924,000 元(約 92 萬),得標廠商為大菱鋼鐵股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/18 |
| 決標日期 | 2020/09/17 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司蘭陽發電廠 |
| 標案編號 | 2310900007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 927,150 元 |
| 總決標金額 | 924,000 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大菱鋼鐵股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 924,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/18 決標公告 924,000 元