台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

翡翠機組冷卻水系統安全卸壓閥購置/2具

台灣電力股份有限公司桂山發電廠辦理「翡翠機組冷卻水系統安全卸壓閥購置/2具」已於 2020/09/24 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為亞特蘭提斯國際有限公司。

決標結果
得標廠商亞特蘭提斯國際有限公司
決標金額260,000 元(約 26 萬)
決標日期2020/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/26
決標日期2020/09/24
招標機關台灣電力股份有限公司桂山發電廠
標案編號2400990009
預算金額
底價金額269,000 元
總決標金額260,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞特蘭提斯國際有限公司公司資料↗ 得標 260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/26 決標公告 260,000 元