台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度桂山發電廠水庫底泥品質加強頻率檢測勞務性工作

台灣電力股份有限公司桂山發電廠辦理「112年度桂山發電廠水庫底泥品質加強頻率檢測勞務性工作」已於 2023/11/09 決標,決標金額 277,200 元(約 28 萬),得標廠商為清華科技檢驗股份有限公司。

決標結果
得標廠商清華科技檢驗股份有限公司
決標金額277,200 元(約 28 萬)
決標日期2023/11/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/10
決標日期2023/11/09
招標機關台灣電力股份有限公司桂山發電廠
標案編號2361200018
預算金額
底價金額277,200 元
總決標金額277,200 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
清華科技檢驗股份有限公司公司資料↗ 得標 277,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/10 決標公告 277,200 元