台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏來機組柴油機年度保養及桂山壩柴油機年度保養及移設工作等一式

台灣電力股份有限公司桂山發電廠辦理「烏來機組柴油機年度保養及桂山壩柴油機年度保養及移設工作等一式」已於 2023/11/21 決標,決標金額 780,150 元(約 78 萬),得標廠商為超馬電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商超馬電機股份有限公司
決標金額780,150 元(約 78 萬)
決標日期2023/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/29
決標日期2023/11/21
招標機關台灣電力股份有限公司桂山發電廠
標案編號2361200015
預算金額
底價金額780,150 元
總決標金額780,150 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
超馬電機股份有限公司公司資料↗ 得標 780,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/10/30 無法決標公告
  4. 2023/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2023/11/15 無法決標公告
  6. 2023/11/29 決標公告 780,150 元