台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桂山發電廠進廠道路維護工作

台灣電力股份有限公司桂山發電廠辦理「桂山發電廠進廠道路維護工作」已於 2023/02/01 決標,決標金額 3,003,000 元(約 300 萬),得標廠商為榮欣土木包工業。

決標結果
得標廠商榮欣土木包工業
決標金額3,003,000 元(約 300 萬)
決標日期2023/02/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/09
決標日期2023/02/01
招標機關台灣電力股份有限公司桂山發電廠
標案編號2361100022
預算金額
底價金額3,003,000 元
總決標金額3,003,000 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮欣土木包工業公司資料↗ 得標 3,003,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/30 公開招標公告
  2. 2023/01/12 無法決標公告
  3. 2023/01/16 公開招標公告
  4. 2023/02/09 決標公告 3,003,000 元