台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度桂山各機組運轉及維護報表E化及ISO圖資整編繪製工作

台灣電力股份有限公司桂山發電廠辦理「112年度桂山各機組運轉及維護報表E化及ISO圖資整編繪製工作」已於 2022/12/21 決標,決標金額 1,068,480 元(約 107 萬),得標廠商為聚洋有限公司。

決標結果
得標廠商聚洋有限公司
決標金額1,068,480 元(約 107 萬)
決標日期2022/12/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/22
決標日期2022/12/21
招標機關台灣電力股份有限公司桂山發電廠
標案編號2361100019
預算金額
底價金額1,071,000 元
總決標金額1,068,480 元(約 107 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聚洋有限公司公司資料↗ 得標 1,068,480 元
勤言企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/30 公開招標公告
  2. 2022/12/15 無法決標公告
  3. 2022/12/15 公開招標公告
  4. 2022/12/22 決標公告 1,068,480 元