台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桂山發電廠111年度工作服一批(64套)

台灣電力股份有限公司桂山發電廠辦理「桂山發電廠111年度工作服一批(64套)」已於 2022/10/03 決標,決標金額 168,000 元(約 17 萬),得標廠商為衣亨有限公司。

決標結果
得標廠商衣亨有限公司
決標金額168,000 元(約 17 萬)
決標日期2022/10/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/04
決標日期2022/10/03
招標機關台灣電力股份有限公司桂山發電廠
標案編號2361100014
預算金額
底價金額
總決標金額168,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
衣亨有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/10/04 決標公告 168,000 元
  4. 2022/12/02 更正決標公告