台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桂山發電廠111年度一般員工健康檢查

台灣電力股份有限公司桂山發電廠辦理「桂山發電廠111年度一般員工健康檢查」已於 2022/05/24 決標,決標金額 135,000 元(約 14 萬),得標廠商為台北醫學大學附設醫院。

決標結果
得標廠商台北醫學大學附設醫院
決標金額135,000 元(約 14 萬)
決標日期2022/05/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/31
決標日期2022/05/24
招標機關台灣電力股份有限公司桂山發電廠
標案編號2361100005
預算金額
底價金額
總決標金額135,000 元(約 14 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台北醫學大學附設醫院公司資料↗ 得標 135,000 元
宏恩醫療財團法人宏恩綜合醫院公司資料↗ 未得標
天主教耕莘醫療財團法人永和耕莘醫院公司資料↗ 未得標
郭為中建築師事務所 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/05/31 決標公告 135,000 元