台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度桂山電廠轄屬水庫清理維護工作

台灣電力股份有限公司桂山發電廠辦理「111年度桂山電廠轄屬水庫清理維護工作」已於 2022/03/23 決標,決標金額 4,499,250 元(約 450 萬),得標廠商為和和土木包工業。

決標結果
得標廠商和和土木包工業
決標金額4,499,250 元(約 450 萬)
決標日期2022/03/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/24
決標日期2022/03/23
招標機關台灣電力股份有限公司桂山發電廠
標案編號2361100003
預算金額
底價金額4,499,250 元
總決標金額4,499,250 元(約 450 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和和土木包工業公司資料↗ 得標 4,499,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/04 公開招標公告
  2. 2022/03/16 無法決標公告
  3. 2022/03/18 公開招標公告
  4. 2022/03/24 決標公告 4,499,250 元