台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桂山發電廠105年度轄區安全防護機械系統保全服務工作(後續擴充106年度)

台灣電力股份有限公司桂山發電廠辦理「桂山發電廠105年度轄區安全防護機械系統保全服務工作(後續擴充106年度)」已於 2016/12/12 決標,決標金額 214,000 元(約 21 萬),得標廠商為中興保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興保全股份有限公司
決標金額214,000 元(約 21 萬)
決標日期2016/12/12
預算金額215,591 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/13
決標日期2016/12/12
招標機關台灣電力股份有限公司桂山發電廠
標案編號236040003002
預算金額215,591 元(約 22 萬)
底價金額214,000 元
總決標金額214,000 元(約 21 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興保全股份有限公司公司資料↗ 得標 214,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→