69KV 氣體絕緣開關設備內部檢查維護工作
台灣電力股份有限公司桂山發電廠辦理「69KV 氣體絕緣開關設備內部檢查維護工作」已於 2015/05/04 決標,決標金額 5,627,000 元(約 563 萬),得標廠商為中興電工機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/05 |
| 決標日期 | 2015/05/04 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司桂山發電廠 |
| 標案編號 | 2360400007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,755,520 元 |
| 總決標金額 | 5,627,000 元(約 563 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興電工機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,627,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/13 公開招標公告
- 2015/04/27 無法決標公告
- 2015/04/27 公開招標公告
- 2015/05/05 決標公告 5,627,000 元