台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東部發電廠115年度員工健康檢查

台灣電力股份有限公司東部發電廠辦理「東部發電廠115年度員工健康檢查」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 422,800 元(約 42 萬),截止投標 115/06/16 16:30,開標時間 115/06/17 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/16 16:30
開標時間115/06/17 10:00
預算金額422,800 元(約 42 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/06/10
截止投標115/06/16 16:30
開標時間115/06/17 10:00
招標機關台灣電力股份有限公司東部發電廠
標案編號2251500018
採購類別人類衛生服務
預算金額422,800 元(約 42 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→