台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

銅門機組護岸康芮颱災短期緊急搶修工程第1次工程設計變更及第2次契約變更書

台灣電力股份有限公司東部發電廠辦理「銅門機組護岸康芮颱災短期緊急搶修工程第1次工程設計變更及第2次契約變更書」已於 2025/10/31 決標,決標金額 30,195,552 元(約 3,020 萬),得標廠商為東鈺營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商東鈺營造股份有限公司
決標金額30,195,552 元(約 3,020 萬)
決標日期2025/10/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/07
決標日期2025/10/31
招標機關台灣電力股份有限公司東部發電廠
標案編號2251470001-1
預算金額
底價金額
總決標金額30,195,552 元(約 3,020 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東鈺營造股份有限公司公司資料↗ 得標 30,195,552 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→