台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

轄區衛星電話室內話機座組財物採購帶安裝

台灣電力股份有限公司東部發電廠辦理「轄區衛星電話室內話機座組財物採購帶安裝」已於 2025/07/23 決標,決標金額 997,500 元(約 100 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額997,500 元(約 100 萬)
決標日期2025/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/25
決標日期2025/07/23
招標機關台灣電力股份有限公司東部發電廠
標案編號2251400027
預算金額
底價金額1,004,042 元
總決標金額997,500 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 997,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→