台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度第二期木瓜溪流域相關結構物颱災修復工作第2次契約變更書

台灣電力股份有限公司東部發電廠辦理「114年度第二期木瓜溪流域相關結構物颱災修復工作第2次契約變更書」已於 2026/01/05 決標,決標金額 9,934,780 元(約 993 萬),得標廠商為金中興營造有限公司。

決標結果
得標廠商金中興營造有限公司
決標金額9,934,780 元(約 993 萬)
決標日期2026/01/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/07
決標日期2026/01/05
招標機關台灣電力股份有限公司東部發電廠
標案編號2251400016-2
預算金額
底價金額
總決標金額9,934,780 元(約 993 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金中興營造有限公司公司資料↗ 得標 9,934,780 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→