台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東部發電廠立霧機組0403震災砂卡礑虹吸鋼管修復工作第一次契約變更

台灣電力股份有限公司東部發電廠辦理「東部發電廠立霧機組0403震災砂卡礑虹吸鋼管修復工作第一次契約變更」已於 2025/11/24 決標,決標金額 4,412,100 元(約 441 萬),得標廠商為穩合實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商穩合實業股份有限公司
決標金額4,412,100 元(約 441 萬)
決標日期2025/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/26
決標日期2025/11/24
招標機關台灣電力股份有限公司東部發電廠
標案編號2251300050-1
預算金額
底價金額4,412,100 元
總決標金額4,412,100 元(約 441 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穩合實業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,412,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→