東部發電廠114年臨場健康服務特約醫護人員委任契約
台灣電力股份有限公司東部發電廠辦理「東部發電廠114年臨場健康服務特約醫護人員委任契約」已於 2024/11/15 決標,決標金額 400,680 元(約 40 萬),得標廠商為康寧診所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/20 |
| 決標日期 | 2024/11/15 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司東部發電廠 |
| 標案編號 | 2251300047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 441,000 元 |
| 總決標金額 | 400,680 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康寧診所公司資料↗ | 得標 | 400,680 元 |
| 要健康服務顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/20 決標公告 400,680 元