台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度第2期碧海、立霧等機組相關構造物(含颱災)修復工作-後續擴充

台灣電力股份有限公司東部發電廠辦理「113年度第2期碧海、立霧等機組相關構造物(含颱災)修復工作-後續擴充」已於 2025/01/02 決標,決標金額 2,097,117 元(約 210 萬),得標廠商為金中興營造有限公司。

決標結果
得標廠商金中興營造有限公司
決標金額2,097,117 元(約 210 萬)
決標日期2025/01/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/05
決標日期2025/01/02
招標機關台灣電力股份有限公司東部發電廠
標案編號2251300023-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,097,117 元(約 210 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金中興營造有限公司公司資料↗ 得標 2,097,117 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→