台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度水路清理及維護勞務工作第1次契約變更書

台灣電力股份有限公司東部發電廠辦理「113年度水路清理及維護勞務工作第1次契約變更書」已於 2025/05/06 決標,決標金額 957,431 元(約 96 萬),得標廠商為鴻奇土木包工業。

決標結果
得標廠商鴻奇土木包工業
決標金額957,431 元(約 96 萬)
決標日期2025/05/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/13
決標日期2025/05/06
招標機關台灣電力股份有限公司東部發電廠
標案編號2251300020-1
預算金額
底價金額
總決標金額957,431 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻奇土木包工業公司資料↗ 得標 957,431 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→