台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

銅門機組及龍溪路邊坡整治工作(查核以上)第3次契約變更書

台灣電力股份有限公司東部發電廠辦理「銅門機組及龍溪路邊坡整治工作(查核以上)第3次契約變更書」已於 2025/06/19 決標,決標金額 7,900,885 元(約 790 萬),得標廠商為永曄營造有限公司。

決標結果
得標廠商永曄營造有限公司
決標金額7,900,885 元(約 790 萬)
決標日期2025/06/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/02
決標日期2025/06/19
招標機關台灣電力股份有限公司東部發電廠
標案編號2251300013-3
預算金額
底價金額
總決標金額7,900,885 元(約 790 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永曄營造有限公司公司資料↗ 得標 7,900,885 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→