台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

銅門機組及龍溪路邊坡整治工作(查核以上)第2次契約變更書

台灣電力股份有限公司東部發電廠辦理「銅門機組及龍溪路邊坡整治工作(查核以上)第2次契約變更書」已於 2024/11/01 決標,決標金額 1,937,311 元(約 194 萬),得標廠商為永曄營造有限公司。

決標結果
得標廠商永曄營造有限公司
決標金額1,937,311 元(約 194 萬)
決標日期2024/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/12
決標日期2024/11/01
招標機關台灣電力股份有限公司東部發電廠
標案編號2251300013-2
預算金額
底價金額
總決標金額1,937,311 元(約 194 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永曄營造有限公司公司資料↗ 得標 1,937,311 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/12 決標公告 1,937,311 元
  2. 2026/05/20 更正決標公告