113年度本廠各機組相關構造物及土木設施修復工作(查核以上)第1次契約變更書(後續擴充)
台灣電力股份有限公司東部發電廠辦理「113年度本廠各機組相關構造物及土木設施修復工作(查核以上)第1次契約變更書(後續擴充)」已於 2024/08/15 決標,決標金額 7,962,413 元(約 796 萬),得標廠商為金中興營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/13 |
| 決標日期 | 2024/08/15 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司東部發電廠 |
| 標案編號 | 2251300010-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,962,413 元(約 796 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金中興營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,962,413 元 |