台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

碧海機組21.6K橋梁安全鑑定技術服務工作-第二次契變

台灣電力股份有限公司東部發電廠辦理「碧海機組21.6K橋梁安全鑑定技術服務工作-第二次契變」已於 2026/04/16 決標,決標金額 24,524 元(約 2 萬),得標廠商為翔威工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商翔威工程顧問有限公司
決標金額24,524 元(約 2 萬)
決標日期2026/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/13
決標日期2026/04/16
招標機關台灣電力股份有限公司東部發電廠
標案編號2251300003-2
預算金額
底價金額
總決標金額24,524 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔威工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 24,524 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→