台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

碧海機組21.6K橋梁安全鑑定技術服務工作-第一次契變

台灣電力股份有限公司東部發電廠辦理「碧海機組21.6K橋梁安全鑑定技術服務工作-第一次契變」已於 2025/04/11 決標,決標金額 29,042 元(約 3 萬),得標廠商為翔威工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商翔威工程顧問有限公司
決標金額29,042 元(約 3 萬)
決標日期2025/04/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/15
決標日期2025/04/11
招標機關台灣電力股份有限公司東部發電廠
標案編號2251300003-1
預算金額
底價金額
總決標金額29,042 元(約 3 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔威工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 29,042 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→