台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

榕樹及水簾機組調速機系統設備採購帶安裝第1次契約變更新增項目

台灣電力股份有限公司東部發電廠辦理「榕樹及水簾機組調速機系統設備採購帶安裝第1次契約變更新增項目」已於 2025/02/26 決標,決標金額 5,556,600 元(約 556 萬),得標廠商為巨路國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨路國際股份有限公司
決標金額5,556,600 元(約 556 萬)
決標日期2025/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/06
決標日期2025/02/26
招標機關台灣電力股份有限公司東部發電廠
標案編號2251200060-1
預算金額
底價金額5,556,600 元
總決標金額5,556,600 元(約 556 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨路國際股份有限公司公司資料↗ 得標 5,556,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→