台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東部發電廠113年度各場所安全防護機械系統保全服務工作(後續擴充)第2次契約變更書

台灣電力股份有限公司東部發電廠辦理「東部發電廠113年度各場所安全防護機械系統保全服務工作(後續擴充)第2次契約變更書」已於 2025/12/16 決標,決標金額 161,858 元(約 16 萬),得標廠商為中興保全科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興保全科技股份有限公司
決標金額161,858 元(約 16 萬)
決標日期2025/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/06
決標日期2025/12/16
招標機關台灣電力股份有限公司東部發電廠
標案編號2251200057-2
預算金額
底價金額
總決標金額161,858 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興保全科技股份有限公司公司資料↗ 得標 161,858 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→