台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廠本部大樓中央空調系統汰換工作第1次契約變更新增項目

台灣電力股份有限公司東部發電廠辦理「廠本部大樓中央空調系統汰換工作第1次契約變更新增項目」已於 2024/03/26 決標,決標金額 943,063 元(約 94 萬),得標廠商為葉氏企業。

決標結果
得標廠商葉氏企業
決標金額943,063 元(約 94 萬)
決標日期2024/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/09
決標日期2024/03/26
招標機關台灣電力股份有限公司東部發電廠
標案編號2251200053-1
預算金額
底價金額943,063 元
總決標金額943,063 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
葉氏企業公司資料↗ 得標 943,063 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→