台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度木瓜溪流域相關結構物颱災修復工作(後續擴充)

台灣電力股份有限公司東部發電廠辦理「113年度木瓜溪流域相關結構物颱災修復工作(後續擴充)」已於 2024/07/15 決標,決標金額 1,433,355 元(約 143 萬),得標廠商為金中興營造有限公司。

決標結果
得標廠商金中興營造有限公司
決標金額1,433,355 元(約 143 萬)
決標日期2024/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/29
決標日期2024/07/15
招標機關台灣電力股份有限公司東部發電廠
標案編號2251200049-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,433,355 元(約 143 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金中興營造有限公司公司資料↗ 得標 1,433,355 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→