台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

德安備勤房屋10號維修工作

台灣電力股份有限公司東部發電廠辦理「德安備勤房屋10號維修工作」已於 2023/10/26 決標,決標金額 3,114,615 元(約 311 萬),得標廠商為源鈦興業有限公司。

決標結果
得標廠商源鈦興業有限公司
決標金額3,114,615 元(約 311 萬)
決標日期2023/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/03
決標日期2023/10/26
招標機關台灣電力股份有限公司東部發電廠
標案編號2251200047
預算金額
底價金額3,168,900 元
總決標金額3,114,615 元(約 311 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
源鈦興業有限公司公司資料↗ 得標 3,114,615 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/26 公開招標公告
  2. 2023/10/19 無法決標公告
  3. 2023/10/19 公開招標公告
  4. 2023/11/03 決標公告 3,114,615 元