台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東部發電廠112年度水庫底泥品質檢測勞務性工作

台灣電力股份有限公司東部發電廠辦理「東部發電廠112年度水庫底泥品質檢測勞務性工作」已於 2023/02/21 決標,決標金額 1,911,000 元(約 191 萬),得標廠商為清華科技檢驗股份有限公司。

決標結果
得標廠商清華科技檢驗股份有限公司
決標金額1,911,000 元(約 191 萬)
決標日期2023/02/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/02
決標日期2023/02/21
招標機關台灣電力股份有限公司東部發電廠
標案編號2251200006
預算金額
底價金額1,911,000 元
總決標金額1,911,000 元(約 191 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
清華科技檢驗股份有限公司公司資料↗ 得標 1,911,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/17 公開招標公告
  2. 2023/02/09 無法決標公告
  3. 2023/02/09 公開招標公告
  4. 2023/03/02 決標公告 1,911,000 元