台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全轄區車行橋梁及人行橋梁檢測工作第1次契約變更新增項目

台灣電力股份有限公司東部發電廠辦理「全轄區車行橋梁及人行橋梁檢測工作第1次契約變更新增項目」已於 2023/01/18 決標,決標金額 499,380 元(約 50 萬),得標廠商為萬喬豐工程技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商萬喬豐工程技術顧問有限公司
決標金額499,380 元(約 50 萬)
決標日期2023/01/18
預算金額504,638 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/30
決標日期2023/01/18
招標機關台灣電力股份有限公司東部發電廠
標案編號2251100023-1
預算金額504,638 元(約 50 萬)
底價金額499,380 元
總決標金額499,380 元(約 50 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬喬豐工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 499,380 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→