台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度建築物零星維修工作(後續擴充)

台灣電力股份有限公司東部發電廠辦理「110年度建築物零星維修工作(後續擴充)」已於 2022/11/21 決標,決標金額 808,861 元(約 81 萬),得標廠商為湖陽土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商湖陽土木包工業(獨資)
決標金額808,861 元(約 81 萬)
決標日期2022/11/21
預算金額808,861 元(約 81 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/05
決標日期2022/11/21
招標機關台灣電力股份有限公司東部發電廠
標案編號2251100002-1
預算金額808,861 元(約 81 萬)
底價金額
總決標金額808,861 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
湖陽土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 808,861 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→