台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

銅門機組及龍溪路邊坡整治工作第1次契約變更新增項目(後續擴充)

台灣電力股份有限公司東部發電廠辦理「銅門機組及龍溪路邊坡整治工作第1次契約變更新增項目(後續擴充)」已於 2024/08/20 決標,決標金額 3,181,500 元(約 318 萬),得標廠商為永曄營造有限公司。

決標結果
得標廠商永曄營造有限公司
決標金額3,181,500 元(約 318 萬)
決標日期2024/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/23
決標日期2024/08/20
招標機關台灣電力股份有限公司東部發電廠
標案編號225100013-1
預算金額
底價金額3,223,500 元
總決標金額3,181,500 元(約 318 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永曄營造有限公司公司資料↗ 得標 3,181,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→