龍澗#2發電機隔相匯流排設備汰換
台灣電力股份有限公司東部發電廠辦理「龍澗#2發電機隔相匯流排設備汰換」已於 2021/05/04 決標,決標金額 11,970,000 元(約 1,197 萬),得標廠商為積利股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/17 |
| 決標日期 | 2021/05/04 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司東部發電廠 |
| 標案編號 | 2251000007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,196,800 元 |
| 總決標金額 | 11,970,000 元(約 1,197 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 積利股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,970,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/06 公開招標公告
- 2021/04/22 無法決標公告
- 2021/04/22 公開招標公告
- 2021/05/17 決標公告 11,970,000 元