台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南溪壩邊坡地錨檢測工作第1次契約變更新增項目

台灣電力股份有限公司東部發電廠辦理「南溪壩邊坡地錨檢測工作第1次契約變更新增項目」已於 2021/02/25 決標,決標金額 977,760 元(約 98 萬),得標廠商為大地工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商大地工程股份有限公司
決標金額977,760 元(約 98 萬)
決標日期2021/02/25
預算金額988,351 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/04
決標日期2021/02/25
招標機關台灣電力股份有限公司東部發電廠
標案編號2250900041-1
預算金額988,351 元(約 99 萬)
底價金額977,760 元
總決標金額977,760 元(約 98 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大地工程股份有限公司公司資料↗ 得標 977,760 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→