龍澗#2機潤滑油泵乙批採購
台灣電力股份有限公司東部發電廠辦理「龍澗#2機潤滑油泵乙批採購」已於 2020/09/02 決標,決標金額 609,000 元(約 61 萬),得標廠商為毅懋企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/04 |
| 決標日期 | 2020/09/02 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司東部發電廠 |
| 標案編號 | 2250900038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 614,775 元 |
| 總決標金額 | 609,000 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毅懋企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 609,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/09/04 決標公告 609,000 元