台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電力變壓器備件材料乙批採購

台灣電力股份有限公司東部發電廠辦理「電力變壓器備件材料乙批採購」已於 2018/06/21 決標,決標金額 2,152,500 元(約 215 萬),得標廠商為諄純實業有限公司。

決標結果
得標廠商諄純實業有限公司
決標金額2,152,500 元(約 215 萬)
決標日期2018/06/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/26
決標日期2018/06/21
招標機關台灣電力股份有限公司東部發電廠
標案編號2250700027
預算金額
底價金額2,183,055 元
總決標金額2,152,500 元(約 215 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
諄純實業有限公司公司資料↗ 得標 2,152,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/18 公開招標公告
  2. 2018/05/29 公開招標更正公告
  3. 2018/06/13 無法決標公告
  4. 2018/06/13 公開招標公告
  5. 2018/06/26 決標公告 2,152,500 元