台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南溪壩廊道監測自動控制系統

台灣電力股份有限公司東部發電廠辦理「南溪壩廊道監測自動控制系統」已於 2017/08/28 決標,決標金額 2,473,275 元(約 247 萬),得標廠商為東源科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商東源科技工程有限公司
決標金額2,473,275 元(約 247 萬)
決標日期2017/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/06
決標日期2017/08/28
招標機關台灣電力股份有限公司東部發電廠
標案編號2250600039
預算金額
底價金額2,473,275 元
總決標金額2,473,275 元(約 247 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東源科技工程有限公司公司資料↗ 得標 2,473,275 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/26 公開招標公告
  2. 2017/08/18 無法決標公告
  3. 2017/08/18 公開招標公告
  4. 2017/09/06 決標公告 2,473,275 元